2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Alquiler de maquinaria, herramientas, casetas prefabricadas y de vehículos con conductor para el transporte de mercancías en el puerto de Palma Contrato MIXTO de Suministros y Servicios
Descripción: Alquiler de maquinaria, herramientas y casetas modulares, así como alquiler de camiones y grúas con conductor.
Identificador interno: GST26-0071
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 43300000 Maquinaria y equipo de construcción
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Alquiler de maquinaria, herramientas, casetas prefabricadas y de vehículos con conductor para el transporte de mercancías en el puerto de Palma Lote 2
Identificador interno: 2
Clasificación adicional (cpv): 60181000 Alquiler de camiones con conductor
Opciones:
Descripción de las opciones: CUATRO (4) posibles prórrogas de UN (1) año cada una o hasta el agotamiento del presupuesto máximo previsto para el periodo de vigencia en curso.