2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de creatividad y diseño, construcción en régimen de alquiler, montaje, desmontaje, transporte, almacenaje, mantenimiento y servicios complementarios de los stands propios de la Fundació Mallorca Turisme en las ferias nacionales e internacionales de turismo planificadas en 2024
Descripción: Servicio de creatividad y diseño, construcción en régimen de alquiler, montaje, desmontaje, transporte, almacenaje, mantenimiento y servicios complementarios de los stands propios de la Fundació Mallorca Turisme en las ferias nacionales e internacionales de turismo planificadas en 2024
Anuncio anterior: 533557-2023
Identificador interno: 211/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79950000 Servicios de organización de exposiciones, ferias y congresos
5. Lote
Lote: LOT-0000