709802-2024 - Licitación
España – Stands de exposición – Suministro en alquiler de distintos materiales para la celebración de la "Semana de las personas mayores" y de la "Pasarela de moda de las personas mayores" en la ciudad de Málaga.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro en alquiler de distintos materiales para la celebración de la "Semana de las personas mayores" y de la "Pasarela de moda de las personas mayores" en la ciudad de Málaga.
Descripción: Los proyectos indicados están integrados en el Programa municipal “Promoción y Esparcimiento del Colectivo de Personas Mayores” a través de la red de equipamientos sociales municipales y de sus diferentes talleres, y que tiene como objeto la concepción y difusión de una imagen más real, activa y positiva del Colectivo de Personas Mayores.
Identificador interno: 148/24
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39154100 Stands de exposición
Clasificación adicional (cpv): 32342410 Equipo de sonido, 39100000 Mobiliario, 39150000 Mobiliario y equipo diverso, 39522100 Lonas, toldos y estores de exterior, 45223800 Montaje e instalación de estructuras prefabricadas, 51313000 Servicios de instalación de equipo de sonido, 51314000 Servicios de instalación de equipo de vídeo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Suministro en alquiler de stands, mobiliario, jaimas, wc y pórtico para el desarrollo del proyecto "semana de las personas mayores" de la ciudad de Málaga.
Descripción: Suministro en alquiler de stands, mobiliario, jaimas, wc y pórtico para el desarrollo del proyecto "semana de las personas mayores" de la ciudad de Málaga.
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 32342410 Equipo de sonido, 39100000 Mobiliario, 39150000 Mobiliario y equipo diverso, 39522100 Lonas, toldos y estores de exterior, 45223800 Montaje e instalación de estructuras prefabricadas
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Suministro en alquiler de escenario, pasarela, camerinos, mobiliario, wc y plataforma para el desarrollo del proyecto "pasarela de moda de las personas mayores" de la ciudad de Málaga.
Descripción: Suministro en alquiler de escenario, pasarela, camerinos, mobiliario, wc y plataforma para el desarrollo del proyecto "pasarela de moda de las personas mayores" de la ciudad de Málaga.
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3: Suministro en alquiler de equipos de sonido, megafonía y asistencia técnica para el desarrollo de los proyectos "semana de las personas mayores" y "pasarela de moda de las personas mayores".
Descripción: Suministro en alquiler de equipos de sonido, megafonía y asistencia técnica para el desarrollo de los proyectos "semana de las personas mayores" y "pasarela de moda de las personas mayores".
Identificador interno: 3