709810-2023 - Resultados
España – Mantenimiento de software de tecnología de la información – Servicio de Mantenimiento de los Programas Informáticos Oracle instalados en la Diputación Foral de Álava
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Mantenimiento de los Programas Informáticos Oracle instalados en la Diputación Foral de Álava
Descripción: Servicio de Mantenimiento de los Programas Informáticos Oracle instalados en la Diputación Foral de Álava
Anuncio anterior: 480431-2023
Identificador interno: SG 6/24
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Servicio de Mantenimiento de los Programas Informáticos Oracle instalados en la Diputación Foral de Álava