2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios postales generados por el Ayuntamiento de Palma e impresión, plegado, sellado y/o ensobrado de notificaciones (2 lotes)
Descripción: Servicios postales generados por el Ayuntamiento de Palma e impresión, plegado, sellado y/o ensobrado de notificaciones ( 2lotes)
Anuncio anterior: 313105-2023
Identificador interno: 2023-033-A
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64110000 Servicios postales
Clasificación adicional (cpv): 64000000 Servicios de correos y telecomunicaciones, 64100000 Servicios postales y de correo rápido, 64111000 Servicios postales relacionados con periódicos y revistas, 64112000 Servicios postales relacionados con cartas, 64113000 Servicios postales relacionados con paquetes, 64121100 Servicios de distribución postal, 64121200 Servicios de distribución de paquetes, 79800000 Servicios de impresión y servicios conexos, 79810000 Servicios de impresión, 79820000 Servicios relacionados con la impresión
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: L2 Destinación universal, excepto el municipio de Palma
Descripción: Destinación universal, excepto el municipio de Palma
Identificador interno: 2