709896-2023 - Resultados
España – Mantenimiento de software de tecnología de la información – servicios de soporte y mantenimiento de las aplicaciones Sicalwin, Sigep, Aytosfactur@, Gpa, Recursos Humanos Basicos, capa de integracion Sicalwin, capa de integracion Sigep, capa de integracion Gpa, y Firmadoc
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: servicios de soporte y mantenimiento de las aplicaciones Sicalwin, Sigep, Aytosfactur@, Gpa, Recursos Humanos Basicos, capa de integracion Sicalwin, capa de integracion Sigep, capa de integracion Gpa, y Firmadoc
Descripción: servicios de soporte y mantenimiento de las aplicaciones Sicalwin, Sigep, Aytosfactur@, Gpa, Recursos Humanos Basicos, capa de integracion Sicalwin, capa de integracion Sigep, capa de integracion Gpa, y Firmadoc
Identificador interno: 2023/D22200/006-303/00004
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: AytosFactur@
Descripción: Lote 1: AytosFactur@
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: El contrato será prorrogable por 2 años
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Capas de Integración Sicalwin, Sigep y Gpa.
Descripción: Lote 2: Capas de Integración Sicalwin, Sigep y Gpa.
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3: Firmadoc
Descripción: Lote 3: Firmadoc
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4: Gestión Patrimonial (GPA)
Descripción: Lote 4: Gestión Patrimonial (GPA)
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5: Sicalwin
Descripción: Lote 5: Sicalwin
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6: Recursos Humanos Básicos
Descripción: Lote 6: Recursos Humanos Básicos
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7: Sigep
Descripción: Lote 7: Sigep
Identificador interno: 7