710029-2023 - Resultados
España – Servicios de seguros – Contratación de determinadas Pólizas de Seguro para la DFA, IFBS, IFJ, Organismo Autónomo Bomberos Forales de Álava y Sociedad Pública Indesa 2010, S.L.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de determinadas Pólizas de Seguro para la DFA, IFBS, IFJ, Organismo Autónomo Bomberos Forales de Álava y Sociedad Pública Indesa 2010, S.L.
Descripción: Contratación de determinadas Pólizas de Seguro para la DFA, IFBS, IFJ, Organismo Autónomo Bomberos Forales de Álava y Sociedad Pública Indesa 2010, S.L.
Anuncio anterior: 589705-2023
Identificador interno: ADM1 2023-4769
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1. Vida y Accidentes
Descripción: Contratación de determinadas Pólizas de Seguro para lDFA, IFBS, IFJ, Organismo Autónomo Bomberos Forales de Álava y Sociedad Pública Indesa 2010, S.L.
Identificador interno: Lote 1. Vida y Accidentes
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2. Vehículos y Embarcaciones
Identificador interno: Lote 2. Vehículos y Embarcaciones
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3. Responsabilidad Civil General (RC)
Identificador interno: Lote 3. Responsabilidad Civil General (RC)
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4. Ciber Riesgos
Identificador interno: Lote 4. Ciber Riesgos