710052-2026 - Licitación
Italia – Servicios de cuidado diurno para niños – SAP COMO - COMUNE DI CANTU. PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI INTEGRATIVI E DI SUPPORTO AL FUNZIONAMENTO DEGLI ASILI NIDO COMUNALI PER IL PERIODO 1° GENNAIO 2027 - 31 AGOSTO 2029 CON POSSIBILITA DI PROROGA CONTRATTUALE PER ULTERIORI 24 MESI.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SAP COMO - COMUNE DI CANTU. PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI INTEGRATIVI E DI SUPPORTO AL FUNZIONAMENTO DEGLI ASILI NIDO COMUNALI PER IL PERIODO 1° GENNAIO 2027 - 31 AGOSTO 2029 CON POSSIBILITA DI PROROGA CONTRATTUALE PER ULTERIORI 24 MESI.
Descripción: SAP COMO - COMUNE DI CANTU. PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI INTEGRATIVI E DI SUPPORTO AL FUNZIONAMENTO DEGLI ASILI NIDO COMUNALI PER IL PERIODO 1° GENNAIO 2027 - 31 AGOSTO 2029 CON POSSIBILITA DI PROROGA CONTRATTUALE PER ULTERIORI 24 MESI.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85312110 Servicios de cuidado diurno para niños
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: PROROGA TECNICA MESI 6
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 85312110 Servizi forniti da centri diurni per bambini
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: PROROGA TECNICA MESI 6