2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de vacunas vivas atenuadas antigripales
Descripción: Suministro de vacunas vivas atenuadas antigripales
Identificador interno: SAS-2025-20035
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33651660 Vacunas contra la gripe
5. Lote
Lote: LOT-0000