2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Direccion Obra IES
Descripción: Servicio de asistencia tecnica para la Direccion de Obra e instalaciones, Direccion de Ejecucion de Obra, Coordinacion de Seguridad y Salud, Seguimiento del Control de Calidad y Seguimiento de las Instalaciones, Cimentacion y Estructuras de las obras del IES FINESTRAT Nº1, de perfil 12SO + 4B + 2CF
Identificador interno: 2-01-2024=AR (656/2024)
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71200000 Servicios de arquitectura y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0000