710128-2023 - Licitación
España – Trabajos de construcción para talleres ferroviarios – EXP 16-23 Ejecución del Proyecto de Obras para la remodelación de los Talleres y Playa de Vías de Servicios Ferroviarios de Mallorca sitos en Son Rullan
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: EXP 16-23 Ejecución del Proyecto de Obras para la remodelación de los Talleres y Playa de Vías de Servicios Ferroviarios de Mallorca sitos en Son Rullan
Descripción: EXP 16-23 Ejecución del Proyecto de Obras para la remodelación de los Talleres y Playa de Vías de Servicios Ferroviarios de Mallorca sitos en Son Rullan
Identificador interno: 98/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45234180 Trabajos de construcción para talleres ferroviarios
Clasificación adicional (cpv): 45234111 Trabajos de construcción de ferrocarriles urbanos
5. Lote
Lote: LOT-0000