See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PROCEDURA APERTA DI RILEVANZA EUROPEA AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 108 DEL D.LGS. N. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI “RIQUALIFICAZIONE E RIFUNZIONALIZZAZIONE DEL COMPLESSO IMMOBILIARE CORTE DI FO
Descripción: PROCEDURA APERTA DI RILEVANZA EUROPEA AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 108 DEL D.LGS. N. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE E RIFUNZIONALIZZAZIONE DEL COMPLESSO IMMOBILIARE CORTE DI FOSSOLI CUP: C93D21001400007 - STRALCIO I (finanziato sisma 2012) CUP: C93D21001410001 - STRALCIO II e CUP: C93D21001420001 - STRALCIO III (finanziato PNRR - PINQUA)
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45454100 Trabajos de restauración
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: PROCEDURA APERTA DI RILEVANZA EUROPEA AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 108 DEL D.LGS. N. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE E RIFUNZIONALIZZAZIONE DEL COMPLESSO IMMOBILIARE CORTE DI FOSSOLI CUP: C93D21001400007 - STRALCIO I (finanziato sisma 2012) CUP: C93D21001410001 - STRALCIO II e CUP: C93D21001420001 - STRALCIO III (finanziato PNRR - PINQUA)
Identificador interno: 1