2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Revisión y actualización del inventario de bienes y conjuntos arquitectónicos del Patrimonio Cultural Vasco
Descripción: Revisión y actualización del inventario de bienes y conjuntos arquitectónicos del Patrimonio Cultural Vasco
Anuncio anterior: 446648-2023
Identificador interno: K-26/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71200000 Servicios de arquitectura y servicios conexos
Clasificación adicional (cpv): 71351914 Servicios arqueológicos, 92500000 Servicios de bibliotecas, archivos, museos y otros servicios culturales
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Revisión y actualización del inventario de bienes y conjuntos arquitectónicos del Patrimonio Cultural Vasco