Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50420000 Servicios de reparación y mantenimiento de aparatos médicos y quirúrgicos
Opciones:
Descripción de las opciones: Duración máxima del contrato incluidas las prórrogas: 60 meses.
Lugar de ejecución
País: España
En cualquier parte de un país dado