See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: El objeto del contrato lo constituye la ejecución de las obras de construcción del edificio GOe y sus conexiones con la urbanización, implantando la metodología BIM en la fase de construcción, desarrollando el modelo básico hasta el modelo “as built”, de conformidad con el Proyecto de Ejecución
Descripción: El objeto del contrato lo constituye la ejecución de las obras de construcción del edificio GOe y sus conexiones con la urbanización, implantando la metodología BIM en la fase de construcción, desarrollando el modelo básico hasta el modelo “as built”, de conformidad con el Proyecto de Ejecución
Anuncio anterior: 450467-2023
Identificador interno: 0423-BCCO
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45210000 Trabajos de construcción de inmuebles
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: El objeto del contrato lo constituye la ejecución de las obras de construcción del edificio GOe y sus conexiones con la urbanización, implantando la metodología BIM en la fase de construcción, desarrollando el modelo básico hasta el modelo “as built”, de conformidad con el Proyecto de Ejecución