710448-2026 - Resultados
España – Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación – Suministro de repuestos mínimos de cable submarino para la interconexión Península-Baleares
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de repuestos mínimos de cable submarino para la interconexión Península-Baleares
Descripción: Contratación de suministros diversos
Anuncio anterior: 282697-2026
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31000000 Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Suministro de repuestos mínimos de cable submarino para la interconexión Península - Baleares