Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92600000 Servicios deportivos
Clasificación adicional (cpv): 45212290 Reparación y mantenimiento de instalaciones deportivas, 92610000 Servicios de explotación de instalaciones deportivas
Opciones:
Descripción de las opciones: Por períodos anuales hasta un máximo de 3 años adicionales. El plazo total de duración del contrato no podrá exceder de 4 años.
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE