2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de ingenieria para la redacción del anteproyecto «desaladora de Carboneras (Almería): Planta solar fotovoltaica
Descripción: Se adoptará un procedimiento abierto, en aplicación del artículo 156 y siguientes LCSP
Anuncio anterior: 627678-2022
Identificador interno: SV/54/22
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71311000 Servicios de consultoría en ingeniería civil
5. Lote
Lote: LOT-0000