Comunicación Acceso libre, directo, completo y gratuito a los pliegos de la contratación, en: www.contrataciones.navarra.es
Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
OB37/2022 Suministro de un sistema de endoscopia para el HUN-B
Número de referencia: OB18/2022
II.1.2.
Código CPV principal 33168000 Aparatos de endoscopia y endocirugía
II.1.4.
Breve descripción
Suministro de un sistema de endoscopia para el HUN-B
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 410 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato