710682-2024 - Resultados
España – Servicios de programación de software y de consultoría – Mantenimiento correctivo y desarrollo de nuevas funcionalidades de los sistemas de información de la Dirección de servicios de formación de la Diputación de Barcelona.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento correctivo y desarrollo de nuevas funcionalidades de los sistemas de información de la Dirección de servicios de formación de la Diputación de Barcelona.
Descripción: Mantenimiento correctivo y desarrollo de nuevas funcionalidades de los sistemas de información de la Dirección de servicios de formación de la Diputación de Barcelona.
Anuncio anterior: 309876-2024
Identificador interno: 2023/0043922
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
Clasificación adicional (cpv): 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1