710689-2023 - Resultados
España – Servicios de orientación y asesoramiento – Desarrollo del programa de apoyo integral a las familias (PAIF)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Desarrollo del programa de apoyo integral a las familias (PAIF)
Descripción: Procedimiento abierto para la contratación del desarrollo del programa de apoyo integral a las familias (PAIF)
Anuncio anterior: 407470-2023
Identificador interno: 1.4.7/23
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85312300 Servicios de orientación y asesoramiento
Clasificación adicional (cpv): 85310000 Servicios de asistencia social
5. Lote
Lote: LOT-0000