710796-2026 - Licitación
Italia – Sistemas de diagnóstico – Servizio per esami di immunoematologia
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servizio per esami di immunoematologia
Descripción: PROCEDURA APERTA, EX ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, PER LA FORNITURA, SUDDIVISA IN DUE LOTTI, PER IL NOLEGGIO FULL SERVICE RISK E ASSISTENZA TECNICA DI SISTEMI PER L’ESECUZIONE DI ESAMI DI IMMUNOEMATOLOGIA E RELATIVI CONSUMABILI DA DESTINARE ALLA U.O.S.D. EMOTRASFUSIONALE A GESTIONE MISTA SSN/UNIVERSITÀ DEL P.O. DELLA ASL DI RIETI PER UN PERIODO DI 36 MESI PIÙ EVENTUALE RINNOVO PER 24 MESI.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33124110 Sistemas de diagnóstico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Sistema macchina-reattivi completamente automatico per l’esecuzione in URGENZA con tecniche di agglutinazione su colonna dei test immunoematologici su pazienti.
Descripción: Sistema macchina-reattivi completamente automatico per l’esecuzione in URGENZA con tecniche di agglutinazione su colonna dei test immunoematologici su pazienti.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Sistema macchina-reattivi completamente automatico per l’esecuzione in ROUTINE con tecniche di agglutinazione su colonna dei test immunoematologici su pazienti
Descripción: Sistema macchina-reattivi completamente automatico per l’esecuzione in ROUTINE con tecniche di agglutinazione su colonna dei test immunoematologici su pazienti
Identificador interno: 2