710836-2024 - Licitación
España – Electrodos – Suministro de electrodos de ECG, electrodos por desfibrilación, placas de bisturí, electrodos de rehabilitación, electrodos nutricionales, neonatales y de EMG polisomnografías para todos los centros del Consorci Sanitari Integral
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de electrodos de ECG, electrodos por desfibrilación, placas de bisturí, electrodos de rehabilitación, electrodos nutricionales, neonatales y de EMG polisomnografías para todos los centros del Consorci Sanitari Integral
Descripción: Suministro de electrodos de ECG, electrodos por desfibrilación, placas de bisturí, electrodos de rehabilitación, electrodos nutricionales, neonatales y de EMG polisomnografías para todos los centros del Consorci Sanitari Integral
Identificador interno: CSI2024076
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31711140 Electrodos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Electrodos de un solo uso para monitorización de ECG por adulto
Descripción: Electrodos de un solo uso para monitorización de ECG por adulto
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 31711140 Electrodos
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Electrodos adulto pre-conectados por desfibrilador philips heartstart xlxl+
Descripción: Electrodos adulto pre-conectados por desfibrilador philips heartstart xlxl+
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Electrodos adulto y pediátrico pre-conectados por desfibrilador corpulso slim
Descripción: Electrodos adulto y pediátrico pre-conectados por desfibrilador corpulso slim
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Electrodos adulto y pediátrico por desfibrilador portátil HS1
Descripción: Electrodos adulto y pediátrico por desfibrilador portátil HS1
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: Electrodos por desfibrilación ZOLL 400b+300b+AED3
Descripción: Electrodos por desfibrilación ZOLL 400b+300b+AED3
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Título: Placa eletroquirurgica de dos segmentos neutro adulto y pediátrico
Descripción: Placa eletroquirurgica de dos segmentos neutro adulto y pediátrico
Identificador interno: 9
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
Clasificación adicional (cpv): 33140000 Material médico fungible
Lote: LOT-0010
Título: Electrodos estimulación adhesivos tejido sin tejer por rehabilitación
Descripción: Electrodos estimulación adhesivos tejido sin tejer por rehabilitación
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0011
Título: Electrodos nutricionales
Descripción: Electrodos nutricionales
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0012
Título: Sensor desechable para monitorización continua (SpO2) neonatal
Descripción: Sensor desechable para monitorización continua (SpO2) neonatal
Identificador interno: 12
Clasificación principal (cpv): 35125100 Sensores
Clasificación adicional (cpv): 35125100 Sensores
Lote: LOT-0013
Identificador interno: 13