710860-2026 - Resultados
Portugal – Servicios sanitarios y de limpieza – 269G001377 - “Prestação de serviços de Higiene e Limpeza das Instalações das Unidades de Cuidados de Saúde Primários da ULSSM, E.P.E., em outubro de 2026
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 269G001377 - “Prestação de serviços de Higiene e Limpeza das Instalações das Unidades de Cuidados de Saúde Primários da ULSSM, E.P.E., em outubro de 2026
Descripción: Prestação de serviços de Higiene e Limpeza das Instalações das Unidades de Cuidados de Saúde Primários da ULSSM, E.P.E., em outubro de 2026
Identificador interno: 269G000926
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90900000 Servicios sanitarios y de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 269G001377