2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio Saas de campus virtual, videoconferencias y accesibilidad para la Universidad de La Rioja.
Descripción: Servicio Saas de campus virtual, videoconferencias y accesibilidad para la Universidad de La Rioja.
Anuncio anterior: 469383-2025
Identificador interno: 92-7-1.01-0022/2025 (2025/ABR/1/5012)
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72590000 Servicios profesionales relacionados con la informática
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Está prevista la prórroga del contrato por un plazo de duración de un año.