See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato mixto de suministro e instalación de arrencadores suaves, variadores de frecuencia y variadores de corriente continua de las instalaciones de ATL
Descripción: Contrato mixto de suministro e instalación de arrencadores suaves, variadores de frecuencia y variadores de corriente continua de las instalaciones de ATL
Anuncio anterior: 288409-2025
Identificador interno: EC25/000066
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Naturaleza complementaria del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 31121110 Convertidores de potencia
Clasificación adicional (cpv): 51112000 Servicios de instalación de equipos de distribución y de control de electricidad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro e instalación de arrencadores y variadores d'ATL - Zona Norte
Descripción: Suministro e instalación de arrencadores y variadores d'ATL - Zona Norte (Lote 1)
Identificador interno: EC25/000066 lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Suministro e instalación de arrencadores y variadores d'ATL - Zona Sur
Descripción: Suministro e instalación de arrencadores y variadores d'ATL - Zona Sur (Lote 2)
Identificador interno: EC25/000066 lote 2