710870-2023 - Resultados
España – Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección – Redacción de proyecto y dirección de las obras de acondicionamiento de la zona de reserva del edificio de juzgados de Ibiza
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Redacción de proyecto y dirección de las obras de acondicionamiento de la zona de reserva del edificio de juzgados de Ibiza
Descripción: Redacción de proyecto y dirección de las obras de acondicionamiento de la zona de reserva del edificio de juzgados de Ibiza
Anuncio anterior: 119531-2023
Identificador interno: ASE/2022/227
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
5. Lote
Lote: LOT-0000