710884-2023 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PRTR-Servicio para la redaccion del proyecto de ejecucion, y reforma de basico, en su caso, asi como direccion de obra, direccion de ejecucion de obra, direccion de instalaciones, coordinacion de seguridad y salud, certificacion energetica y certificacion verde del Proyecto "Colegio Publico Rey Pelayo, naturaleza y escuela", que cuenta con financiacion europea, NextGenerationEU, a traves del PRTR.
Descripción: Abierto, sujeto a regulación armonizada, con varios criterios de adjudicación.
Identificador interno: 108271G/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
5. Lote
Lote: LOT-0000