711001-2026 - Modificación de contrato
Italia – Partes y accesorios para vehículos y sus motores – U22 - PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI RICAMBI PER MEZZI SOLARIS
Anuncio de modificación de contrato
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: U22 - PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI RICAMBI PER MEZZI SOLARIS
Descripción: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI RICAMBI PER MEZZI SOLARIS
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Lotto 2: Ricambi omologati
Descripción: Lotto 2: Ricambi omologati