711036-2026 - Consulta
Italia – Servicios de reparación y mantenimiento de aparatos médicos y quirúrgicos – AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE FULL RISK DI N.2 TOMOGRAFI COMPUTERIZZATI DI MARCA PHILIPS - CPV 50420000-5. IMPORTO QUINQUENNALE A BASE D'ASTA 565.000,00 €
Anuncio de consulta previa a la introducción en el mercado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE FULL RISK DI N.2 TOMOGRAFI COMPUTERIZZATI DI MARCA PHILIPS - CPV 50420000-5. IMPORTO QUINQUENNALE A BASE D'ASTA 565.000,00 €
Descripción: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE FULL RISK DI N.2 TOMOGRAFI COMPUTERIZZATI DI MARCA PHILIPS - CPV 50420000-5. IMPORTO QUINQUENNALE A BASE D'ASTA 565.000,00 €
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50420000 Servicios de reparación y mantenimiento de aparatos médicos y quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0001