Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
Clasificación adicional (cpv): 71317200 Servicios de salud y seguridad
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Almería (ES611)
País: España
Valor