711111-2026 - Resultados
Italia – Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes – TOACQ008-25 – Servizio di Manutenzione ricorrente triennale delle opere in verde lungo le strade statali del Centro di Manutenzione D - Codice SIL TOF425CMD20
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: TOACQ008-25 – Servizio di Manutenzione ricorrente triennale delle opere in verde lungo le strade statali del Centro di Manutenzione D - Codice SIL TOF425CMD20
Descripción: TOACQ008-25 – Servizio di Manutenzione ricorrente triennale delle opere in verde lungo le strade statali del Centro di Manutenzione D - Codice SIL TOF425CMD20
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
Clasificación adicional (cpv): 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
5. Lote
Lote: LOT-0001