711152-2022 - LicitaciónEspaña-San Sebastián de los Reyes: Servicios de asistencia en ingeniería civil
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de asistencia técnica integral de apoyo a la inspección y control de calidad del servicio municipal de parques y jardines, que abarca la prestación de la conservación, mantenimiento y mejora de zonas verdes municipales, arbolado de alineación, mobiliario urbano y áreas infantiles de San Sebastián de los Reyes.
Número de referencia: 02.07.01.01 2021/17-SS_REYES
II.1.2.
Código CPV principal
71311100 Servicios de asistencia en ingeniería civil
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 622 263,33 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
71356200 Servicios de asistencia técnica, 71356300 Servicios de apoyo técnico
II.2.4.
Descripción del contrato