711293-2023 - Resultados
España – Esterilizador – Suministro con instalación y mantenimiento durante el periodo de garantía de equipamiento de esterilización con destino a la Dirección Gerencia del Hospital Universitario de Gran Canaria Dr. Negrín.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro con instalación y mantenimiento durante el periodo de garantía de equipamiento de esterilización con destino a la Dirección Gerencia del Hospital Universitario de Gran Canaria Dr. Negrín.
Descripción: Suministro con instalación y mantenimiento durante el periodo de garantía de equipamiento de esterilización con destino a la Dirección Gerencia del Hospital Universitario de Gran Canaria Dr. Negrín.
Identificador interno: 18/TO/23/SU/DS/A/020
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33191100 Esterilizador
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1 - Lavadoras termodesinfectadoras con sistema de carga automática, descarga robotizada e instalación centralizada de dosificación de detergentes.
Descripción: Lavadoras termodesinfectadoras con sistema de carga automática, descarga robotizada e instalación centralizada de dosificación de detergentes.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2 - Esterilizador de vapor con generador de vapor
Descripción: Esterilizador de vapor con generador de vapor
Identificador interno: 2