711455-2023 - Resultados
España – Aparatos para diagnóstico – Suministro con instalación, puesta en funcionamiento y mantenimiento durante el periodo de garantía de Ecógrafos para servicios de Obstetricia y Ginecología.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro con instalación, puesta en funcionamiento y mantenimiento durante el periodo de garantía de Ecógrafos para servicios de Obstetricia y Ginecología.
Descripción: Abierto y tramitación ordinaria.
Identificador interno: 18/TO/23/SU/CO/A/054
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33124100 Aparatos para diagnóstico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1. Ecógrafo tipo I (Gama media) para Servicio de Obstetricia y Ginecología.
Descripción: 1. Ecógrafo tipo I (Gama media) para Servicio de Obstetricia y Ginecología.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: 2. Ecógrafo tipo II (Gama alta) para Servicio de Obstetricia y Ginecología.
Descripción: 2. Ecógrafo tipo II (Gama alta) para Servicio de Obstetricia y Ginecología.
Identificador interno: 2