Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Teruel (ES242)
País: España
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 124 300,00 EUR