711579-2026 - Licitación
España – Trabajos de instalación eléctrica – Iluminación Sate T4 Y T4S Del Aeropuerto Adolfo Suárez Madrid - Barajas
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Iluminación Sate T4 Y T4S Del Aeropuerto Adolfo Suárez Madrid - Barajas
Descripción: Iluminación Sate T4 Y T4S Del Aeropuerto Adolfo Suárez Madrid - Barajas
Identificador interno: DIN-208/2026
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45310000 Trabajos de instalación eléctrica
5. Lote
Lote: LOT-0000