711653-2026 - Resultados
España – Servicios de inspección y ensayo técnicos – Servicio de inspecciones técnicas reglamentarias de instalaciones en los inmuebles de MC Mutual
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de inspecciones técnicas reglamentarias de instalaciones en los inmuebles de MC Mutual
Descripción: Servicios de inspección reglamentaria inicial o periódica en distintas instalaciones sujetas a normativa de seguridad industrial en los inmuebles de MC Mutual
Identificador interno: N202600267
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71630000 Servicios de inspección y ensayo técnicos
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Centro-Norte-Sur-Extremadura-Canarias
Identificador interno: 2
Opciones:
Descripción de las opciones: Establecidas en el artículo 29 de la LCSP: Prórroga normal y Prórroga especial