711660-2023 - Resultados
España – Material médico fungible – Suministro de los fungibles necesarios para la utilización del Robot Da Vinci X y Da Vinci XI
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de los fungibles necesarios para la utilización del Robot Da Vinci X y Da Vinci XI
Descripción: Suministro de los fungibles necesarios para la utilización del Robot Da Vinci X y Da Vinci XI
Identificador interno: HV/2021/4/0019 1ª prorroga
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: 3 Prórrogas de duración máxima 12 meses