711692-2024 - Licitación
España – Electricidad – Suministro de energía eléctrica de los puntos de suministro a contratar por el Ayuntamiento de Arganda del Rey, en régimen de mercado libre de electricidad. Lotes 1 y 2
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de energía eléctrica de los puntos de suministro a contratar por el Ayuntamiento de Arganda del Rey, en régimen de mercado libre de electricidad. Lotes 1 y 2
Descripción: Suministro de energía eléctrica
Identificador interno: 50/2024/27006+
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09310000 Electricidad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: LOTE 1: PEAJE 2.0TD P≤ 15 kw (Tensión no superior a 1KV)
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: LOTE 2: PEAJE 3.0TD P 15 kw (Tensión no superior a 1KV)
Identificador interno: 2