711701-2026 - Licitación
España – Servicios de seguros – Contrato de servicios del seguro de daños materiales del Centro de Alto Rendimiento
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicios del seguro de daños materiales del Centro de Alto Rendimiento
Descripción: Póliza de seguros de daños materiales
Identificador interno: 2026/09
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
Clasificación adicional (cpv): 66515000 Servicios de seguros de daños
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Póliza de seguros de daños materiales
Descripción: Seguro de daños materiales del Centro
Clasificación principal (cpv): 66515000 Servicios de seguros de daños
Opciones:
Descripción de las opciones: Posibilidad de prorrogar hasta un máximo de 4 anualidades adicionales (5 en total de duración)