711740-2025 - Resultados
España – Vehículos de motor – Suministro mediante arrendamiento tipo renting de vehículos para el Servicio de Medioambiente y Emergencias del Cabildo de La Palma
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro mediante arrendamiento tipo renting de vehículos para el Servicio de Medioambiente y Emergencias del Cabildo de La Palma
Descripción: Suministro mediante arrendamiento tipo renting de vehículos para el Servicio de Medioambiente y Emergencias del Cabildo de La Palma
Identificador interno: SUMIN/CNT/2025000058
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34100000 Vehículos de motor
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro mediante renting de un vehículo todoterreno 4x4 pick-up (Cecopin)
Descripción: Suministro mediante renting de un vehículo todoterreno 4x4 pick-up (Cecopin)
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Suministro mediante renting de dos vehículos todoterreno 4x4 ( Cecopin)
Descripción: Suministro mediante renting de dos vehículos todoterreno 4x4 ( Cecopin)
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Suministro mediante renting de tres vehículos todoterreno 4x4 pick-up (Speisu)
Descripción: Suministro mediante renting de tres vehículos todoterreno 4x4 pick-up (Speisu)
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Suministro mediante renting de tres vehículos todoterreno 4x4 (Speisu)
Descripción: Suministro mediante renting de tres vehículos todoterreno 4x4 (Speisu)
Identificador interno: 4