See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Reparaciones/Mantenimientos de Hidráulica/Neumática Naval, (Incluido El Suministro De Repuestos De Tipo Hidráulico/Neumático Naval Necesario), de Los Elementos Instalados en Los Buques Cuyo Servicio de Operatividad sea Ejecutado Por Tragsatec
Descripción: Servicio de Reparaciones/Mantenimientos de Hidráulica/Neumática Naval, (Incluido El Suministro De Repuestos De Tipo Hidráulico/Neumático Naval Necesario), de Los Elementos Instalados en Los Buques Cuyo Servicio de Operatividad sea Ejecutado Por Tragsatec
Anuncio anterior: 456488-2023
Identificador interno: TEC0006128
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50241000 Servicios de reparación y mantenimiento de buques
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: El plazo de vigencia del contrato será de DIECIOCHO MESES (18) MESES contados a partir de la fecha de firma del mismo, sin perjuicio de las prórrogas del plazo de ejecución que pudieran pactarse, previo acuerdo escrito de las partes.