See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: upgrade de la table de coronarographie
Descripción: upgrade de la table de coronarographie
Identificador interno: PPP17C-134/6066/2026-007
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33111721 Aparatos para angiografía digital
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 2026-007_1
Opciones:
Descripción de las opciones: Options exigées (Le soumissionnaire proposera en option : - une offre de prix pour le maclab)