2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, avente ad oggetto il servizio di fornitura, installazione, configurazione, attivazione e manutenzione delle dotazioni tecnologiche necessarie alla realizzazione del sistema NEA 116117 della Regione Siciliana.
Descripción: Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, avente ad oggetto il servizio di fornitura, installazione, configurazione, attivazione e manutenzione delle dotazioni tecnologiche necessarie alla realizzazione del sistema NEA 116117 della Regione Siciliana.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Clasificación adicional (cpv): 30200000 Equipo y material informático
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Eventuale estensione del quinto d'obbligo