2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de gestión de los sistemas de información y control de la circulación en Vitoria-Gasteiz
Descripción: Servicio de gestión de los sistemas de información y control de la circulación en Vitoria-Gasteiz
Anuncio anterior: 548896-2022
Identificador interno: 2022/CO_ASER/0080
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50232000 Servicios de mantenimiento de instalaciones de alumbrado público y semáforos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Servicio de gestión de los sistemas de información y control de la circulación en Vitoria-Gasteiz