712004-2024 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios – Servicios de inspección y mantenimiento instalaciones protección incendios
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de inspección y mantenimiento instalaciones protección incendios
Descripción: Servicios de inspección y mantenimiento instalaciones protección incendios
Identificador interno: AHC-2025-33
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Mantenimiento protección contra incendios lote 1
Descripción: Mantenimiento protección contra incendios lote 1
Identificador interno: AHC-2025-33-001
Lote: LOT-0002
Título: Mantenimiento protección contra incendios lote 2
Descripción: Mantenimiento protección contra incendios lote 2
Identificador interno: AHC-2025-33-002
Lote: LOT-0003
Título: Mantenimiento protección contra incendios lote 3
Descripción: Mantenimiento protección contra incendios lote 3
Identificador interno: AHC-2025-33-003
Lote: LOT-0004
Título: Mantenimiento protección contra incendios lote 4
Descripción: Mantenimiento protección contra incendios lote 4
Identificador interno: AHC-2025-33-004
Lote: LOT-0005
Título: Mantenimiento protección contra incendios lote 5
Descripción: Mantenimiento protección contra incendios lote 5
Identificador interno: AHC-2025-33-005
Lote: LOT-0006
Título: Mantenimiento protección contra incendios lote 6
Descripción: Mantenimiento protección contra incendios lote 6
Identificador interno: AHC-2025-33-006
Lote: LOT-0007
Título: Mantenimiento protección contra incendios lote 7
Descripción: Mantenimiento protección contra incendios lote 7
Identificador interno: AHC-2025-33-007
Lote: LOT-0008
Título: Mantenimiento protección contra incendios lote 8
Descripción: Mantenimiento protección contra incendios lote 8
Identificador interno: AHC-2025-33-008
Lote: LOT-0009
Título: Mantenimiento protección contra incendios lote 9
Descripción: Mantenimiento protección contra incendios lote 9
Identificador interno: AHC-2025-33-009