712040-2026 - Licitación
Italia – Mobiliario de jardín de infancia – GARA_N1379 "Fornitura di arredi per asilo nido e scuola dell'infanzia in Via Della Pietra" COMUNE DI GRAZZANISE
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: GARA_N1379 "Fornitura di arredi per asilo nido e scuola dell'infanzia in Via Della Pietra" COMUNE DI GRAZZANISE
Descripción: GARA_N1379 "Fornitura di arredi per asilo nido e scuola dell'infanzia in Via Della Pietra" COMUNE DI GRAZZANISE
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: sí
Justificación del procedimiento acelerado: TEMPISTICHE FESR
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39161000 Mobiliario de jardín de infancia
5. Lote
Lote: LOT-0001