Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72230000 Servicios de desarrollo de software personalizado
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Bizkaia (ES213)
País: España
Información general
Participación reservada: