See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: El objeto del presente contrato consiste en el suministro de un mínimo de 3 sistemas ópticos de tiro, cuyas características se definirán en el preceptivo Pliego de Prescripciones Técnicas (en adelante PPT), así como su montaje en instalaciones de tiro de la Policía Nacional
Descripción: El objeto del presente contrato consiste en el suministro de un mínimo de 3 sistemas ópticos de tiro, cuyas características se definirán en el preceptivo Pliego de Prescripciones Técnicas (en adelante PPT), así como su montaje en instalaciones de tiro de la Policía Nacional
Identificador interno: X240023PAGAE
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35740000 Simuladores de combate
5. Lote
Lote: LOT-0000